-10%

Диск гальмівний KIA RIO 1.5I SED, H/B DC2*3 A5D 1493CC 16V DOHC FWD 5 MTM + ATM 00-05 DDF1391 (opt-om)
1 844 ₴
1 659,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF1391
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний KIA RIO 1.5I SED, H/B DC2*3 A5D 1493CC 16V DOHC FWD 5 MTM + ATM 00-05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF1391

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1391
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600K008 | ASHIKA | 600K008C | ATE | 24012202271 |
| BLUE PRINT | ADG04353 | BOSCH | 0986478219 | BREMBO | 09558120 |
| DELPHI | BG3802 | FTE | BS7075 | FTE | BS7075B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303044 | HI-Q | SD2014 | KIA | KDX7433251 |
| KIA | MDX7433251 | LPR | K2011V | MANDO | MBC030155 |
| MANDO | MBC035086 | METELLI | 230959 | MOBIS | KDX7433251 |
| NK | 203510 | REMSA | 6111610 | TRW | DF4438 |
| ZIMMERMANN | 320380100 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск KIA RIO I Лифтбек (DC_) | Диск KIA RIO I Хетчбек (DC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1391 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 46 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору | 55 мм |
| Вес | 8,7 кг |
| Висота паковання | 9,4 см |
| Внешний диаметр | 235 мм |
| Довжина паковання | 23,6 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1391 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
| Ширина паковання | 23,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 659,60 ₴

