-10%

Диск гальмівний ISUZU TROOPER 2.2D 84/05- J3309000 (opt-om)
1 201 ₴
1 080,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: NP J3309000
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ISUZU TROOPER 2.2D 84/05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
NP J3309000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3309000
(NIPPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6009900 | ASHIKA | 6009900C | BREMBO | 08719710 |
| ISUZU | 8942231990 | ISUZU | 8942241720 | ISUZU | 8942241721 |
| ISUZU | 8942308450 | ISUZU | 8942308451 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nipparts |
| Код запчасти | J3309000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 37.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 259 мм |
| Діаметр центрування | 80 мм |
| Код товара | NP J3309000 |
| Мін. товщина | 11 мм |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 080,90 ₴

