-10%

Диск гальмівний HYUNDAI SONATA VI (YF) 09-15;SONATA VII (LF) 14- DDF2088C (opt-om)
4 464 ₴
4 017,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF2088C
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний HYUNDAI SONATA VI (YF) 09-15;SONATA VII (LF) 14- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE DDF2088C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2088C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | BG3861C | HYUNDAI | 517123K000 | HYUNDAI | 517123K010 |
| KIA | 517123K010 | PROFIT | 50102088 | REMSA | 666310 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai SONATA VI (YF) | Диск Hyundai SONATA VII (LF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF2088C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 47.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 69 мм |
| Вес | 7,1 кг |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Код товара | FE DDF2088C |
| Мін. товщина | 24,4 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 017,60 ₴

