-10%

Диск гальмівний HYUNDAI H-1 2.5CRDI 08- SD1032 (opt-om)
1 843 ₴
1 658,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SD1032
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний HYUNDAI H-1 2.5CRDI 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SD1032

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SD1032
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH11 | ASHIKA | 610HH11C | BLUE PRINT | ADG043150 |
| BOSCH | 0986479U29 | BREMBO | 09B61210 | DELPHI | BG4692C |
| EUROREPAR | 1667871280 | FERODO | DDF2112C | FTE | BS7528 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310503 | HYUNDAI | 584114H300 | LPR | H2032V |
| MANDO | MBC030252 | MANDO | HM584114H300 | METELLI | 231556 |
| MOBIS | 584114H300 | NK | 203437 | PMC | HCCA087 |
| REMSA | 6139710 | TRW | DF6350 | ZIMMERMANN | 285352320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Диск Hyundai H-1 Travel (TQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SD1032 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 82.6 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| Вес | 7,51 кг |
| Внешний диаметр | 324 мм |
| Діаметр центрування | 96,3 мм |
| Код товара | HQ SD1032 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 16,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 658,70 ₴

