-10%

Диск гальмівний HYUNDAI ELANTRA 1.6I SED,H/B DM*1C G4HN 1591CC 16V DOHC FWD 5 MTM + AT -06 SD1019 (opt-om)
1 391 ₴
1 251,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: HQ SD1019
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний HYUNDAI ELANTRA 1.6I SED,H/B DM*1C G4HN 1591CC 16V DOHC FWD 5 MTM + AT -06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
HQ SD1019

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SD1019
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600HH33 | ASHIKA | 600HH33C | ATE | 24012601571 |
| BLUE PRINT | ADG043154 | BOSCH | 0986479R26 | EUROREPAR | 1642781180 |
| EUROREPAR | 1667853580 | FERODO | DDF2004C | FTE | BS7537 |
| FTE | BS7537B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300500 | HYUNDAI | 517122H000 |
| LPR | H2035V | MANDO | MBC030199 | MANDO | HM517122H000 |
| METELLI | 231688C | MOBIS | 517122H000 | NK | 203449 |
| PROFIT | 50102004 | SWAG | 90932688 | TRW | DF4922 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai ELANTRA IV Лифтбек (HD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Код запчасти | SD1019 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 47.4 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| Вес | 6,44 кг |
| Внешний диаметр | 275 мм |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | HQ SD1019 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 251,90 ₴

