-10%

Диск гальмівний HONDA CIVIC, 1.4I,1.5I 16V 94.02-,95.11- 6108.10 (opt-om)
1 582 ₴
1 423,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 6108.10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний HONDA CIVIC, 1.4I,1.5I 16V 94.02-,95.11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 6108.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6108.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6004499 | ASHIKA | 6004499C | ATE | 24012101041 |
| BLUE PRINT | ADH24328 | BOSCH | 0986479832 | BOSCH | 0986478115 |
| BREMBO | 09528510 | BREMBO | 09528511 | BREMBO | 09528575 |
| DELPHI | BG2673 | EUROREPAR | 1642753380 | FERODO | DDF447 |
| FTE | BS4371 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304025 | HI-Q | SD4104 |
| HONDA | 45251SH0A00 | HONDA | 45251SH1A00 | HONDA | 45251SH3A00 |
| HONDA | 45251SH3A10 | HONDA | 45251SR3A00 | HONDA | 45251SR3A01 |
| HONDA | 45251SR3A10 | LPR | H1211V | MANDO | MBC030094 |
| MANDO | HM45251SR3A00 | METELLI | 230343 | NK | 202615 |
| SWAG | 85917356 | TRW | DF1436 | VW | 230343 |
| ZIMMERMANN | 280315420 | ZIMMERMANN | 280315452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CIVIC IV Лифтбек (ED) | Диск Honda CIVIC V Hatchback (EG) | Диск Honda CIVIC V Лифтбек (EG, EH) |
| Диск Honda CIVIC V купе (EJ) | Диск Honda CIVIC VI Hatchback (EJ, EK) | Диск Honda CIVIC VI Fastback (MA, MB) |
| Диск Honda CIVIC VI Лифтбек (EJ, EK, SO) | Диск Honda CIVIC VI купе (EJ, EM1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 610810 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 44.7 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 240 мм |
| Вес | 4,4 кг |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6108.10 |
| Мін. товщина | 19 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 423,80 ₴

