-10%

Диск гальмівний HONDA ACCORD 1993-1998, 1990-1993 60-04-424C (opt-om)
2 002 ₴
1 801,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 60-04-424C
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний HONDA ACCORD 1993-1998, 1990-1993 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 60-04-424C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60-04-424C
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ACURA | 45251SM4G02 | ASHIKA | 6004424 | BLUE PRINT | ADH24339 |
| BOSCH | 0986479868 | BREMBO | 09580410 | DELPHI | BG2816 |
| FERODO | DDF619 | FTE | BS7771 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304032 |
| HONDA | 45251SB7E50 | HONDA | 45251SM4G00 | HONDA | 45251SM4G01 |
| HONDA | 45251SM4G02 | HONDA | 45251SN7E50 | HONDA | GBD90837 |
| NK | 209940 | REMSA | 648510 | ROVER | GBD90037 |
| ROVER | GBD90837 | ROVER | GBD90843 | ROVER | GDB90837 |
| TRW | DF2679 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda ACCORD IV (CB) | Диск Honda ACCORD V (CC, CD) | Диск Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) |
| Диск ROVER 600 I (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 6004424C |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 92 мм |
| Высота | 34.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 23 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Rover, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 92 мм |
| Внешний диаметр | 281,6 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ASH 60-04-424C |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |
| Число отверстий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 801,80 ₴

