-10%

Диск гальмівний FORD S-MAX 1.5 2.0 2015-, GALAXY, EDGE 250.1384.20 (opt-om)
4 608 ₴
4 147,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 250.1384.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний FORD S-MAX 1.5 2.0 2015-, GALAXY, EDGE (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 250.1384.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.1384.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013201891 | BLUE PRINT | ADF124374 | BOSCH | 0986479D48 |
| BREMBO | 09N28421 | DELPHI | BG9203C | FERODO | DDF2790C |
| FORD | 2019816 | FORD | 2216733 | FORD | 5312312 |
| FORD | E1GC1125EC | FORD (CHANGAN) | E1GC1125ED | FTE | BS7837B |
| METELLI | 231830C | REMSA | 6160210 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford GALAXY III (CK) | Диск Ford S-MAX (CJ, WA6) | Диск FORD USA EDGE |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 250138420 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 10,8 кг |
| Внешний диаметр | 316 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 250.1384.20 |
| Мін. товщина | 30,5 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 147,20 ₴

