-10%

Диск гальмівний FORD COAT Z 250.5708.20 (opt-om)
6 706 ₴
6 035,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 250.5708.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний FORD COAT Z (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 250.5708.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.5708.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | BG4831C | FORD USA | 2032485 | FORD USA | 2215263 |
| FORD USA | GR3C1125FA | FORD USA | GR3Z1125K |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск FORD USA MUSTANG Купе | Диск FORD USA MUSTANG Convertible |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 250570820 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с моделью | Mustang |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 8,9 кг |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 71 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 250.5708.20 |
| Мін. товщина | 28,5 мм |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 035,40 ₴

