-10%

Диск гальмівний BMW 3(F30,80) 2011-,4 150.2920.20 (opt-om)
5 759 ₴
5 183,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 150.2920.20
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний BMW 3(F30,80) 2011-,4 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 150.2920.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.2920.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000139 | ASHIKA | 61000139C | BLUE PRINT | ADB114382 |
| BMW | 34206797600 | BOSCH | 0986479E15 | BREMBO | 09C39513 |
| DELPHI | BG9322C | FERODO | DDF2622VC1 | LPR | B2102VBR |
| TRW | DF6601S | ZIMMERMANN | 150292032 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 3 (F30, F80) | Диск BMW 3 Touring (F31) | Диск BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| Диск BMW 4 купе (F32, F82) | Диск BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Диск BMW 4 Gran Coupe (F36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 150292020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 9,40 кг |
| Внешний диаметр | 345 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 185 мм |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Знак відп. | KBA 61364 |
| Код товара | ZI 150.2920.20 |
| Мін. товщина | 22,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | опущен. |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 183,10 ₴

