-10%

Диск гальмівний AUDI Q5 2012-,A8 2.0-6.3 2011- FORMULA Z (С ПЛАВАЮЩЕЙ СТУПИЦЕЙ) 100.3363.75 (opt-om)
15 518 ₴
13 966,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 100.3363.75
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний AUDI Q5 2012-,A8 2.0-6.3 2011- FORMULA Z (С ПЛАВАЮЩЕЙ СТУПИЦЕЙ) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 100.3363.75

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3363.75
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Качество |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VAG | 4H0615301AA | VAG | 4H0615301AB | VAG | 4H0615301AC |
| VAG | 4H0615301AN | VAG | 4H0615301G | VAG | 4H0615301L |
| VAG | 4H0615301S | ZIMMERMANN | 100336370 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Диск Audi Q5 (8RB) | Диск Audi Q5 (FYB, FYG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 100336375 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 13,40 кг |
| Внешний диаметр | 380 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 100.3363.75 |
| Мін. товщина | 34 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 36 мм |
| Якість | Alu-Topf schwimmend |
Информация для заказа
- Цена: 13 966,20 ₴

