-10%

Диск гальмівний 24-0126-0170-1-02 (opt-om)
3 199 ₴
2 879,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ATE 24.0126-0170.1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ДИСК ГАЛЬМИВНИЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
ATE 24.0126-0170.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24-0126-0170-1-02
(ATE)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Наявний код MAPP |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADA104309 | BREMBO | 09A63710 | BREMBO | 09A63711 |
| CHAMPION | 562790CH | CHRYSLER | 05105514AA | CHRYSLER | 5105514AA |
| CITROEN | 1607500580 | CITROEN | 1610623080 | EUROREPAR | 1642765280 |
| EUROREPAR | 1667851380 | FERODO | DDF1624 | FTE | BS7321 |
| JEEP | 05105514AA | JEEP | 5105514AA | LPR | C3016V |
| METELLI | 231345C | MITSUBISHI | 4615A117 | PEUGEOT | 1607500580 |
| PEUGEOT | 1610623080 | PROFIT | 50101624 | REMSA | 6120010 |
| TRW | DF4932 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler SEBRING (JS) | Диск Chrysler SEBRING Кабриолет (JS) | Диск Chrysler 200 Лифтбек |
| Диск Chrysler 200 Кабриолет | Диск Citroen C4 AIRCROSS | Диск JEEP (BAW) COMPASS (MK49) |
| Диск JEEP (BAW) PATRIOT (MK74) | Диск Mitsubishi ASX (GA_W_) | Диск Mitsubishi ECLIPSE CROSS (GK_, GL_) |
| Диск Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) | Диск Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 2401260170102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 13,1 мм |
| Внешний диаметр | 294,0 мм |
| Внутрений диаметр. | 145,0 мм |
| Высота | 45,8 мм |
| Діаметр центрування | 69,0 мм |
| Знак відп. | E1 90R-02C0115/0132 |
| Код товара | ATE 24.0126-0170.1 |
| Мін. товщина | 24,4 мм |
| Наявний код MAPP | 99943600 |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26,0 мм |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 879,10 ₴

