-10%

Диск гальмівний 24-0120-0237-1-02 (opt-om)
3 070 ₴
2 763 ₴
- Готово к отправке
- Код: ATE 24.0120-0237.1
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ДИСК ГАЛЬМИВНИЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
ATE 24.0120-0237.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24-0120-0237-1-02
(ATE)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Наявний код MAPP |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 34216792227 | BOSCH | 0986479044 | BREMBO | 09979321 |
| LPR | B2075V | REMSA | 6149510 | ZIMMERMANN | 150349820 |
| ZIMMERMANN | 150349852 | ZIMMERMANN | 150349853 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 1 (F20) | Диск BMW 1 (F21) | Диск BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
| Диск BMW 2 Кабриолет (F23) | Диск BMW 3 (F30, F80) | Диск BMW 3 Touring (F31) |
| Диск BMW 4 купе (F32, F82) | Диск BMW 4 Gran Coupe (F36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 2401200237102 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120,0 мм |
| O отвору | 16,5 мм |
| Внешний диаметр | 300,0 мм |
| Внутрений диаметр. | 160,8 мм |
| Высота | 66,0 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75,0 мм |
| Знак відп. | E1 90R-02C0296/0786 |
| Код товара | ATE 24.0120-0237.1 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Наявний код MAPP | 99943600 |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20,0 мм |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 763 ₴

