-10%

Диск гальмівний 0 986 479 E49 (opt-om)
3 463 ₴
3 116,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986479E49
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Диск гальмивний ДИСК ГАЛЬМИВНИЙ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986479E49

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 E49
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000942 | ASHIKA | 60000942C | ATE | 24013002441 |
| AUDI | 80A615301E | AUDI | 8W0615301AA | AUDI | 8W0615301H |
| BLUE PRINT | ADV1843106 | BREMBO | 09D05811 | DELPHI | BG9218C |
| FERODO | DDF2596C | REMSA | 6213110 | SEAT | 8W0615301H |
| SKODA | 8W0615301H | TRW | DF6950S | VW | 80A615301E |
| VW | 8W0615301AA | VW | 8W0615301H | ZIMMERMANN | 100337720 |
| ZIMMERMANN | 100337752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B9 (8W2, 8WC) | Диск Audi A4 B9 Avant (8W5, 8WD) | Диск Audi A4 Allroad B9 (8WH, 8WJ) |
| Диск Audi A5 (F53, F5P) | Диск Audi A5 Sportback (F5A, F5F) | Диск Audi A5 Кабриолет (F57, F5E) |
| Диск Audi A6 C8 (4A2) | Диск Audi A6 C8 Avant (4A5) | Диск Audi A6 Allroad C8 (4AH) |
| Диск Audi A7 Sportback (4KA) | Диск Audi Q5 (FYB, FYG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479E49 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 57.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A5, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Внешний диаметр | 318 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479E49 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 116,70 ₴

