![Декоративна панель бампера MITSUBISHI LANCER,LANCER CEDIA CS,CT# 2000.03-2009.08 [JPN] FEBR-CSRH (opt-om), фото 1](https://images.prom.ua/4937262132_dekorativna-panel-bampera.jpg)
Декоративна панель бампера MITSUBISHI LANCER,LANCER CEDIA CS,CT# 2000.03-2009.08 [JPN] FEBR-CSRH (opt-om)
256 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FEB FEBR-CSRH
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Декоративна панель бампера MITSUBISHI LANCER,LANCER CEDIA CS,CT# 2000.03-2009.08 [JPN] (opt-om)

КОД ТОВАРА
FEB FEBR-CSRH

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FEBR-CSRH
(FEBEST)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DEPO_ES | 152144001RE | MITSUBISHI | MR379312 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Декоративна Mitsubishi GALANT IX Лифтбек (DJ_, ED_, EF_) | Декоративна Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Декоративна Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febest |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,1 кг |
| Висота паковання | 7,5 см |
| Довжина паковання | 17,0 см |
| Код запчасти | FEBRCSRH |
| Код товара | FEB FEBR-CSRH |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Ширина паковання | 9,0 см |
Информация для заказа
- Цена: 256 ₴

![Декоративна панель бампера MITSUBISHI LANCER,LANCER CEDIA CS,CT# 2000.03-2009.08 [JPN] FEBR-CSRH (opt-om), фото 2](https://images.prom.ua/6536830157_w159_h159_dekorativna-panel-bampera.jpg)