-10%

Датчик рівня палива DACIA DOKKER (KE ), LODGY (JS ) - 1.5 DCI 7.02552.58.0 (opt-om)
3 746 ₴
3 371,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PG 7.02552.58.0
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Датчик ривня палива DACIA DOKKER (KE_), LODGY (JS_) - 1.5 DCI (opt-om)

КОД ТОВАРА
PG 7.02552.58.0

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7.02552.58.0
(PIERBURG)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Загальна довжина |
|
|
| Количество разъемов |
|
|
| Напруга |
|
|
| Режим роботи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 172029262R | HOFFER | 7409375 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Датчик Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Датчик Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Датчик Dacia LODGY (JS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pierburg |
| Код запчасти | 702552580 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Количество разъемов | 2 |
| Совместимость с моделью | Lodgy, Dokker |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 134 мм |
| Код товара | PG 7.02552.58.0 |
| Общая длина | 256 мм |
| Режим работы | електричн. |
Информация для заказа
- Цена: 3 371,40 ₴

