OPT-OM.ORG.UA
гниздо для автомобильного домкрату (Swag) ОПОРА ДОМКРАТА (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20948413

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20948413
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 51717164761 | METZGER | 2270016 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| гниздо BMW 3 купе (E92) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 90 мм |
| Код запчасти | 20 94 8413 |
| Код товара | SW 20948413 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма | прямокутн. |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


