-10%

Гільза RENAULT 89.00 G9U720/724/730/750/754 021 WV 34 00 (opt-om)
1 910 ₴
1 719 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH 021WV 34
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Гильза RENAULT 89.00 G9U720/724/730/750/754 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MH 021WV 34

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
021 WV 34 00
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Обработка |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Робоча втулка цилиндра |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEDERAL | 1402094000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Гильза Nissan INTERSTAR автобус (X70) | Гильза Nissan INTERSTAR фургон (X70) | Гильза Nissan INTERSTAR Платформа/шаси (X70) |
| Гильза Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Гильза Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Гильза Opel MOVANO A Автобус (X70) |
| Гильза Opel MOVANO A Фургон (X70) | Гильза Opel MOVANO A Платформа/шаси (X70) | Гильза Opel VIVARO A Автобус (X83) |
| Гильза Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Гильза Opel VIVARO A Платформа/шаси (X83) | Гильза Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Гильза Renault TRAFIC II фургон (FL) | Гильза Renault TRAFIC II Платформа/шаси (EL) | Гильза Renault MASTER II автобус (JD) |
| Гильза Renault MASTER II фургон (FD) | Гильза Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Код запчасти | 021WV3400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 93,5 мм |
| Вага нетто | 638 г |
| Висота паковання | 19,00 см |
| Внешний диаметр | 92,0 мм |
| Длина | 168,0 мм |
| Довжина паковання | 10,6 см |
| Код товара | MH 021WV 34 |
| Обработка | SEMI |
| Отвір цил. | 89,0 мм |
| Робоча втулка циліндра | без кільця робочої втулки |
| Ширина паковання | 10,60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴

