OPT-OM.ORG.UA
Гильза PSA 80.0 XUD7(A9A) (opt-om)

КОД ТОВАРА
GO 14-024740-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
14-024740-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Обработка |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Робоча втулка цилиндра |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GOETZE | 1402483000 | KS | 89316190 | MAHLE | 039WV23 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Гильза Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Гильза Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Гильза Citroen BX (XB-_) |
| Гильза Citroen BX Break (XB-_) | Гильза Citroen C15 Фургон/минивен (VD_) | Гильза Citroen VISA |
| Гильза Citroen XSARA (N1) | Гильза Citroen XSARA Break (N2) | Гильза Citroen ZX (N2) |
| Гильза Citroen ZX Break (N2) | Гильза Peugeot 205 I (741A/C) | Гильза Peugeot 205 II (20A/C) |
| Гильза Peugeot 205 Фургон/хетчбек | Гильза Peugeot 306 Хетчбек (7A, 7C, N3, N5) | Гильза Peugeot 309 II (3C, 3A) |
| Гильза Peugeot 405 I (15B) | Гильза Peugeot 405 I Break (15E) | Гильза Peugeot PARTNER Фургон/минивен (5_, G_) |
| Гильза ROVER 200 II Хетчбек (XW) | Гильза ROVER 400 II (XW) | Гильза ROVER 400 Tourer (XW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Код запчасти | 1402474000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Rover |
| Совместимость с моделью | Visa, ZX, Partner, 306, BX, Xsara, 400, Berlingo, 405 |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 85,700 мм |
| Внешний диаметр | 83,500 мм |
| Длина | 154,000 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | сухая гильза цилиндра |
| Код товара | GO 14-024740-00 |
| Обработка | SEMI |
| Отвір цил. | 80,00 мм |
| Робоча втулка циліндра | без кільця робочої втулки |
| Ширина | 4,600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴


