-10%

Гільза OPEL 86.0 Z22SE 14-020450-00 (opt-om)
1 055 ₴
949,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO 14-020450-00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Гильза OPEL 86.0 Z22SE (opt-om)

КОД ТОВАРА
GO 14-020450-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
14-020450-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Обработка |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Робоча втулка цилиндра |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | SJ4329 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Гильза Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Гильза Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Гильза Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Гильза Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Гильза Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Гильза Opel SPEEDSTER (E01) |
| Гильза Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Гильза Opel VECTRA B (J96) | Гильза Opel VECTRA B Универсал (J96) |
| Гильза Opel VECTRA C GTS (Z02) | Гильза Opel VECTRA C (Z02) | Гильза Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Код запчасти | 1402045000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Zafira , Speedster |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 95,450 мм |
| Внешний диаметр | 89,025 мм |
| Длина | 137,250 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | сухая гильза цилиндра |
| Код товара | GO 14-020450-00 |
| Обработка | SEMI |
| Отвір цил. | 86,00 мм |
| Робоча втулка циліндра | без кільця робочої втулки |
| Ширина | 4,630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949,50 ₴

