-10%

Генератор 114883 | IN - ORIGIN 446754 (opt-om)
8 422 ₴
7 579,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: VL 446754
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Генератор ГЕНЕРАТОР 114883 | IN - ORIGIN (opt-om)

КОД ТОВАРА
VL 446754

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
446754
(Valeo)
| Характеристика |
|
|
| O шкивив |
|
|
| Вага |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Количество ребер |
|
|
| Напруга |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Нова деталь без застави |
|
|
| Положение/градус |
|
|
| Роз’ем/затискач |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| Тип крепления |
|
|
| Шкиви |
|
|
| Шкиви |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ADE | RTG12C037 | AS | A3129 | AS | A3129VALEO |
| BOSCH | F032114883 | CARGO | 114883 | EUROREPAR | 1680419280 |
| FORD | AS6910300BB | MAGNETI | MQA2044 | MANDO | MEE035083 |
| PSH | 595585120000 | PSH | 595585120004 | PSH | 595585120501 |
| PSH | 595585120500 | VALEO | 439612 | VALEO | 200207 |
| VALEO | 440135 | VALEO | 440575 | WAI | 13163N |
| WAI | 24011N |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Генератор Chrysler CIRRUS | Генератор Chrysler CONCORDE | Генератор Chrysler NEON (PL) |
| Генератор Chrysler 300M (LR) | Генератор Dodge NEON | Генератор Dodge NEON II |
| Генератор Dodge STRATUS | Генератор PLYMOUTH BREEZE | Генератор PLYMOUTH NEON Лифтбек |
| Генератор PLYMOUTH NEON II Лифтбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeo |
| Код запчасти | 446754 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Stratus, 300M, Breeze, Figo, Neon |
| Пользовательские характеристики | |
| O шківів | 50 мм |
| Вес | 6,64 кг |
| Відстань між кріпильними отворами | 167 мм |
| Код товара | VL 446754 |
| Количество ребер | 6 |
| Направление вращения | Напрямок обертання за годинниковою стрілкою |
| Напряжение | 14 В |
| Нова деталь без застави | 99943600 |
| Положення/градус | R 18,5 ° |
| Роз’єм/затискач | без роз’єму для лічильника кількості обертів |
| Струм заряджання генератора | 120 А |
| Технологія з’єднання | B+(M8) / LI / RC / A |
| Тип крепежа | 3-точкове кріплення |
| Шківи | зі шківом ременя |
Информация для заказа
- Цена: 7 579,80 ₴

