-10%

Гайка колеса до М12 (Swag) ГАЙКА КОЛЕСА TOYOTA 81926586 (opt-om)
323 ₴
290,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 81926586
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Гайка колеса до М12 (Swag) ГАЙКА КОЛЕСА TOYOTA (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 81926586

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
81926586
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вид |
|
|
| Виконання гвинтив/гайок |
|
|
| Виконання гвинтив/гайок |
|
|
| Виконання голивок гвинтив / профилю гайок |
|
|
| Диски |
|
|
| Длина, мм |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Криплення колис |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Ризьба |
|
|
| Розмир внутришньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина зева ключа |
|
|
| Ширина ключа |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LEXUS | 9094201058 | LEXUS | 9094201084 | TOYOTA | 9008017036 |
| TOYOTA | 9094201058 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Гайка Lexus ES (MCV_, VZV_) | Гайка Lexus GS (_S16_) | Гайка Lexus GX (_J12_) |
| Гайка Lexus GX (URJ15_, GRJ15_) | Гайка Lexus IS I (_E1_) | Гайка Lexus IS SPORTCROSS (_E1_) |
| Гайка Lexus LS (_F2_) | Гайка Lexus LS (_F3_) | Гайка Lexus RX (MCU15) |
| Гайка Lexus RX (_U3_) | Гайка Lexus SC Кабриолет (UZZ40_) | Гайка Toyota ALPHARD I (_H1_) |
| Гайка Toyota ALPHARD / VELLFIRE (_H2_) | Гайка Toyota AVENSIS (_T22_) | Гайка Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) |
| Гайка Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) | Гайка Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) | Гайка Toyota AVENSIS (_T25_) |
| Гайка Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Гайка Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) | Гайка Toyota CAMRY (_V2_) |
| Гайка Toyota CAMRY Универсал (_V2_) | Гайка Toyota CAMRY (_V1_) | Гайка Toyota CAMRY Универсал (_V1_) |
| Гайка Toyota CAMRY Лифтбек (_V3_) | Гайка Toyota CARINA V (_T17_) | Гайка Toyota CARINA V Лифтбек (_T17_) |
| Гайка Toyota CARINA V Универсал (_T17_) | Гайка Toyota CARINA E VI (_T19_) | Гайка Toyota CARINA E VI Лифтбек (_T19_) |
| Гайка Toyota CARINA E VI Sportswagon (_T19_) | Гайка Toyota CELICA КУПЕ (_T16_) | Гайка Toyota CELICA Кабриолет (_T16_) |
| Гайка Toyota CELICA КУПЕ (_T20_) | Гайка Toyota CELICA Кабриолет (_T20_) | Гайка Toyota COROLLA Liftback (_E9_) |
| Гайка Toyota COROLLA Compact (_E9_) | Гайка Toyota COROLLA (_E9_) | Гайка Toyota COROLLA Station Wagon (_E9_) |
| Гайка Toyota COROLLA Compact (_E10_) | Гайка Toyota COROLLA Liftback (_E10_) | Гайка Toyota COROLLA (_E10_) |
| Гайка Toyota COROLLA Универсал (_E10_) | Гайка Toyota COROLLA Compact (_E11_) | Гайка Toyota COROLLA Liftback (_E11_) |
| Гайка Toyota COROLLA (_E11_) | Гайка Toyota COROLLA Универсал (_E11_) | Гайка Toyota COROLLA (_E12_) |
| Гайка Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Гайка Toyota COROLLA Универсал (_E12_) | Гайка Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) |
| Гайка Toyota COROLLA VERSO (_E12_) | Гайка Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Гайка Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) |
| Гайка Toyota HIGHLANDER / KLUGER (_U2_) | Гайка Toyota LAND CRUISER PRADO (_J12_) | Гайка Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
| Гайка Toyota MR2 II (SW2_) | Гайка Toyota PICNIC (_XM1_) | Гайка Toyota PREVIA II (_R3_) |
| Гайка Toyota RAV 4 I (_A1_) | Гайка Toyota RAV 4 II (_A2_) | Гайка Toyota SOLARA КУПЕ (_V2_) |
| Гайка Toyota SOLARA Кабриолет (_V2_) | Гайка Toyota SOLARA КУПЕ (_V3_) | Гайка Toyota SOLARA Кабриолет (_V3_) |
| Гайка Toyota 4 RUNNER V (_N28_) | Гайка Toyota HIACE IV Автобус (__H1_, __H2_) | Гайка Toyota HIACE / COMMUTER V Автобус (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) |
| Гайка Toyota HIACE V Фургон (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид | Гайка |
| Виконання гвинтів/гайок | Накидна гайка |
| Виконання голівок гвинтів / профілю гайок | Внешний шестигранник |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| ДЛИНА, ММ | 47.5 |
| Диски | для легкосплавних дисків |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код запчасти | 81926586 |
| Код товара | SW 81926586 |
| Кріплення коліс | Плаский буртик |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | з хромовим покриттям |
| Резьба | M12 x 1,5 |
| Розмір внутрішньої нарізі | M12 x 1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 47,5 мм |
| Ширина зіва ключа | 21 |
| Ширина ключа | 21 |
| Якість/клас | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 290,70 ₴

