-10%

Гайка колеса (Swag) ГАЙКА КОЛЕСА FORD PKW 50939371 (opt-om)
289 ₴
260,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 50939371
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Гайка колеса (Swag) ГАЙКА КОЛЕСА FORD PKW (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 50939371

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50939371
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання голивок гвинтив / профилю гайок |
|
|
| Диски |
|
|
| Диски |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Криплення колис |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Розмир внутришньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1371365 | FORD | 1520046 | FORD | 1576434 |
| FORD | 1576438 | FORD | 4052603 | FORD | 4153719 |
| FORD MOTOR COMPANY | 6C111K024AB | FORD MOTOR COMPANY | 7C111K024AA | FORD MOTOR COMPANY | 7C111K024AB |
| FORD MOTOR COMPANY | 7C111K024BB | FORD MOTOR COMPANY | W705808S427 | FORD MOTOR COMPANY | W705808S902 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Гайка Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Гайка Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Гайка Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Гайка Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Гайка Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Гайка Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
| Гайка Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | Гайка Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Гайка Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) |
| Гайка Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,07 кг |
| Виконання голівок гвинтів / профілю гайок | Внешний шестигранник |
| Внешний диаметр | 31,2 мм |
| Диски | для сталевих дисків |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код запчасти | 50939371 |
| Код товара | SW 50939371 |
| Кріплення коліс | Плаский буртик |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | з оцинкуванням |
| Розмір внутрішньої нарізі | M14 x 2 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24,7 мм |
| ШЗ | 21 |
| Якість/клас | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 260,10 ₴

