
Гайка колеса (Swag) FORD TOURNEO 2012- / TRANSIT 2013- 50949071 (opt-om)
194 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 50949071
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Гайка колеса (Swag) FORD TOURNEO 2012- / TRANSIT 2013- (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 50949071

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50949071
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання голивок гвинтив / профилю гайок |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Криплення колис |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Розмир внутришньой наризи |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| ШЗ |
|
|
| Качество/класс |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FORD | 1811812 | FORD MOTOR COMPANY | BK311K024AB | FORD MOTOR COMPANY | BK3Z1012A |
| FORD USA | BK3Z1012A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Гайка Ford TOURNEO CUSTOM V362 Автобус (F3) | Гайка Ford TRANSIT CUSTOM V362 Автобус (F3) | Гайка Ford TRANSIT CUSTOM V362 Фургон (FY, FZ) |
| Гайка Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Гайка Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Гайка Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,078 кг |
| Виконання голівок гвинтів / профілю гайок | Внешний шестигранник |
| Внешний диаметр | 31,3 мм |
| Код запчасти | 50949071 |
| Код товара | SW 50949071 |
| Кріплення коліс | Плаский буртик |
| Материал | Сталь |
| Поверхность | З УФ-лаковим покриттям |
| Розмір внутрішньої нарізі | M14 x 1,5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| ШЗ | 21 |
| Якість/клас | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴

