-10%

Втулка стабілізатора компл. (SIDEM) CITROEN/PEUGEOT C4/ DS4/307/308 2000=> FRONT L/R 807809 (opt-om)
280 ₴
252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 807809
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора компл. (SIDEM) CITROEN/PEUGEOT C4/ DS4/307/308 2000=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 807809

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
807809
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU1442 | CITROEN | 509488 | DAYCO | DSS1912 |
| DELPHI | TD984W | FAG | 819013010 | LEMFORDER | 37493 |
| METZGER | 52064508 | MONROE | L28838 | MOOG | PESB6781 |
| PEUGEOT | 509488 | PSA | 00005094E0 | RUVILLE | 985950 |
| SIDEM | 853821 | SKF | VKDS353006 | SWAG | 62922715 |
| TEDGUM | 00144623 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Citroen C4 I (LC_) | Втулка Citroen C4 купе (LA_) | Втулка Peugeot 308 I (4A_, 4C_) |
| Втулка Peugeot 308 SW I (4E_, 4H_) | Втулка Peugeot 308 CC (4B_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 807809 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 50.8 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Код товара | SID 807809 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴

