OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора компл. (SIDEM) BMW 3 (E46) 1998-2006 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821814

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821814
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0937 | BMW | 31351095271 | DAYCO | DSS2234 |
| DELPHI | TD1169W | METZGER | 52060908 | MONROE | L11886 |
| MOOG | BMSB6757 | PROFIT | 23050679 | SKF | VKDS358515 |
| SWAG | 20932028 | TEDGUM | 00081994 | TEDGUM | TED39874 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW 3 (E46) | Втулка BMW 3 Compact (E46) | Втулка BMW 3 купе (E46) |
| Втулка BMW 3 Кабриолет (E46) | Втулка BMW 3 Touring (E46) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821814 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 24.2 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 24,2 мм |
| Код товара | SID 821814 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


