-10%

Втулка стабілізатора гумова К-Т OPEL ASTRA H/MERIVA B/SIGNUM/VECTRA C/ZAFIRA B 2002=>FRONT L/R OP-SB-13644
505 ₴
454,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO OP-SB-13644
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова К-Т OPEL ASTRA H/MERIVA B/SIGNUM/VECTRA C/ZAFIRA B 2002=>FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO OP-SB-13644

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-SB-13644
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O стабилизатора |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS1759 | GENERAL MOTORS | 13204071 | OPEL | 13204071 |
| OPEL | 350391 | SAAB | 13204071 | SIDEM | 809823 |
| TEDGUM | TED32889 | VAUXHALL | 13204071 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Opel ASTRA H (A04) | Втулка Opel ASTRA H GTC (A04) | Втулка Opel ASTRA H Лифтбек (A04) |
| Втулка Opel ASTRA H Универсал (A04) | Втулка Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Втулка Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) |
| Втулка Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | Втулка Opel ASTRA H CLASSIC Лифтбек (A04) | Втулка Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) |
| Втулка Opel MERIVA B Минивен (S10) | Втулка Opel MERIVA B VAN (S10) | Втулка Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) |
| Втулка Opel VECTRA C GTS (Z02) | Втулка Opel VECTRA C (Z02) | Втулка Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
| Втулка SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Втулка SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) | Втулка SAAB 9-3 Универсал (E50) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | OPSB13644 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Astra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O стабілізатора | 24 мм |
| Висота паковання | 2,5 см |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Довжина паковання | 4,5 см |
| Код товара | MO OP-SB-13644 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 454,50 ₴

