-10%

Втулка стабілізатора гумова VW/PORSCHE/AUDI Q7/TOUAREG/CAYENNE 2002-2015 FRONT R/L 863818 (opt-om)
674 ₴
606,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 863818
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова VW/PORSCHE/AUDI Q7/TOUAREG/CAYENNE 2002-2015 FRONT R/L (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 863818

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863818
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7L8411313B | AUDI | 7L8411313BS1 | BGA | BU9158 |
| DAYCO | DSS1934 | LEMFORDER | 37474 | MOOG | VOSB15763 |
| PORSCHE | 95534379261 | PORSCHE | 95534379261S1 | SWAG | 30931345 |
| TEDGUM | TED21245 | VAG | 7L8411313B | VW | 7L8411313B |
| VW | 7L8411313BS1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Audi Q7 (4LB) | Втулка Porsche CAYENNE (9PA) | Втулка Porsche CAYENNE (92A) |
| Втулка VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863818 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Код товара | SID 863818 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 606,60 ₴

