-10%

Втулка стабілізатора гумова VW TRANSPORTER 2003=> REAR L/R 819 0212 10 (opt-om)
205 ₴
184,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 819 0212 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова VW TRANSPORTER 2003=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 819 0212 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
819 0212 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Спосиб зберигання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9630 | DELPHI | TD1085W | LEMFORDER | 42173 |
| METZGER | 52075509 | MOOG | VOSB10878 | PROFIT | 23050971 |
| SIDEM | 864904 | SWAG | 30926541 | TEDGUM | 00727724 |
| VAG | 7H5511414 | VW | 7H5511414 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Втулка VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) | Втулка VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) |
| Втулка VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, | Втулка VW MULTIVAN T6 (SGF, SGM, SGN, SHM, SHN) | Втулка VW TRANSPORTER T6 / CARAVELLE T6 Автобус (SGB, SGJ, SHB, SHJ) |
| Втулка VW TRANSPORTER T6 Фургон (SGA, SGH, SHA, SHH) | Втулка VW TRANSPORTER T6 Платформа/шаси (SFD, SFE, SFL, SFZ, SJD, SJE, |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 819021210 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 23,00 мм |
| Код товара | FG 819 0212 10 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
Информация для заказа
- Цена: 184,50 ₴

