
Втулка стабілізатора гумова VW AMAROK 2010=>FRONT L/R VO-SB-13731 (opt-om)
255 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO VO-SB-13731
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова VW AMAROK 2010=>FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO VO-SB-13731

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-SB-13731
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU0338 | FEBEST | VWSB2HF | LEMFORDER | 37028 |
| SIDEM | 863813 | SWAG | 30947140 | VAG | 2H0411313D |
| VW | 2H0411313B | VW | 2H0411313C |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VOSB13731 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 52 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 5 см |
| Внутрений диаметр. | 27 мм |
| Довжина паковання | 6 см |
| Код товара | MO VO-SB-13731 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

