-10%

Втулка стабілізатора гумова VOLVO S80 I/S90 I/V70 II/ V90 I/XC90 I 1997-2014 FRONT L/R 00741208 (opt-om)
342 ₴
307,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00741208
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова VOLVO S80 I/S90 I/V70 II/ V90 I/XC90 I 1997-2014 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG 00741208

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00741208
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| O стабилизатора |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | VLSBXC90F | VOLVO | 30635778 | VOLVO | 31262929 |
| VOLVO | 9127427 | VOLVO | 9461483 | VOLVO | 9492039 |
| VOLVO | 9492040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Volvo S80 I (184) | Втулка Volvo S90 I (964) | Втулка Volvo V70 II (285) |
| Втулка Volvo V90 I Универсал (965) | Втулка Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 00741208 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| O стабілізатора | 23 мм |
| Код товара | TDG 00741208 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 307,80 ₴

