
Втулка стабілізатора гумова VOLVO 850 (854)/850 УНІВЕРСАЛ (855) 1991-1996 FRONT L/R VV-SB-13273 (opt-om)
160 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO VV-SB-13273
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова VOLVO 850 (854)/850 УНИВЕРСАЛ (855) 1991-1996 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO VV-SB-13273

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VV-SB-13273
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина всередини |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MONROE | L27808 | SIDEM | 867803 | TEDGUM | 00749022 |
| VOLVO | 3546730 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Volvo 850 (854) | Втулка Volvo 850 Универсал (855) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VVSB13273 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3,35 см |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Довжина всередині | 36,5 мм |
| Довжина паковання | 4,4 см |
| Код товара | MO VV-SB-13273 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 3,65 см |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

