-10%

Втулка стабілізатора гумова VAG A3/Q3/ALTEA/LEON/TOLEDO III/OCTAVIA II/SUPERB II/YETI/CADDY (III/IV)/ 00724672
297 ₴
267,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG 00724672
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова VAG A3/Q3/ALTEA/LEON/TOLEDO III/OCTAVIA II/SUPERB II/YETI/CADDY (III/IV)/GOLF (V/VI)/PASSAT/TOURAN 2003=>FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG 00724672

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00724672
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| O стабилизатора |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0411303BJ | AUDI | 1K0411335C | AUDI | 3C0411303AB |
| AUDI | 3C0411303N | AUDI | 3C0411303Q | AUDI | 3C0411303R |
| AUDI | 1K0411303AJ | AUDI | 1K0411303AQ | AUDI | 1K0411303BH |
| AUDI | 3C0411303T | AUDI | 1K0411314M | AUDI | 1K0411333C |
| FEBEST | VWSB5K1FKIT | FEBEST | VWSBGVF | METZGER | 52077308 |
| METZGER | 52081908 | PROFIT | 23050514 | SEAT | 1K0411335C |
| SEAT | 3C0411303AB | SEAT | 3C0411303N | SEAT | 3C0411303Q |
| SEAT | 3C0411303R | SEAT | 3C0411303T | SEAT | 1K0411303AJ |
| SEAT | 1K0411303AQ | SEAT | 1K0411303BH | SEAT | 1K0411303BJ |
| SEAT | 1K0411314M | SEAT | 1K0411333C | SIDEM | 863814 |
| SKODA | 1K0411303AJ | SKODA | 1K0411303AQ | SKODA | 1K0411303BH |
| SKODA | 1K0411303BJ | SKODA | 1K0411314M | SKODA | 1K0411333C |
| SKODA | 1K0411335C | SKODA | 3C0411303AB | SKODA | 3C0411303N |
| SKODA | 3C0411303Q | SKODA | 3C0411303R | SKODA | 3C0411303T |
| SWAG | 33103881 | TEDGUM | 00724685 | TEDGUM | TED29826 |
| TEDGUM | TED95991 | TEDGUM | TED64139 | VW | 1K0411303AJ |
| VW | 1K0411303AQ | VW | 1K0411303BH | VW | 1K0411303BJ |
| VW | 1K0411314M | VW | 1K0411333C | VW | 1K0411335C |
| VW | 3C0411303AB | VW | 3C0411303N | VW | 3C0411303Q |
| VW | 3C0411303R | VW | 3C0411303T |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Audi A3 (8P1) | Втулка Audi A3 Sportback (8PA) | Втулка Seat LEON (1P1) |
| Втулка Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Втулка Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Втулка VW GOLF V (1K1) |
| Втулка VW GOLF V Variant (1K5) | Втулка VW GOLF VI (5K1) | Втулка VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Втулка VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Втулка VW JETTA III (1K2) | Втулка VW PASSAT B6 (3C2) |
| Втулка VW PASSAT B6 Variant (3C5) | Втулка VW TOURAN (1T1, 1T2) | Втулка VW TOURAN (1T3) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 00724672 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O стабілізатора | 22,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 21,7 мм |
| Код товара | TDG 00724672 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 267,30 ₴

