
Втулка стабілізатора гумова TOYOTA LAND CRUISER 200 UZJ200/VDJ200/GRJ200/URJ20 2007=>FRONT L/R TED99179
173 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: TDG TED99179
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова TOYOTA LAND CRUISER 200 UZJ200/VDJ200/GRJ200/URJ20 2007=>FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG TED99179

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TED99179
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2759 | FEBEST | TSBVDJ200F | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4262122 |
| RBI | T21UZ20F | SIDEM | 845840 | TOYOTA | 4881560250 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | TED99179 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 35 мм |
| Код товара | TDG TED99179 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴

