-10%

Втулка стабілізатора гумова TOYOTA LAND CRUISER (VDJ20 /UZJ20 ) 08/07-=> REAR L/R TO-SB-14097 (opt-om)
214 ₴
192,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-SB-14097
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова TOYOTA LAND CRUISER (VDJ20_/UZJ20_) 08/07-=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO TO-SB-14097

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-SB-14097
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CVT102 | CTR | GV0560 | FEBEST | TSBGRJ200R |
| SIDEM | 845908 | TEDGUM | 00679487 | TOYOTA | 4881560221 |
| TOYOTA | 4881560220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | TOSB14097 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя правая |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,15 см |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Довжина паковання | 8 см |
| Код товара | MO TO-SB-14097 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 7,95 см |
Информация для заказа
- Цена: 192,60 ₴

