-10%

Втулка стабілізатора гумова TOYOTA AURIS (NRE15/ ZZE15/ ADE15/ ZRE15/ NDE15) GOM-2359 (opt-om)
175 ₴
157,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-2359
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова TOYOTA AURIS (NRE15/ ZZE15/ ADE15/ ZRE15/ NDE15) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH GOM-2359

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-2359
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAYCO | DSS1967 | FEBEST | TSBADE157R | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4272014 |
| METZGER | 52100009 | MOOG | TOSB14926 | PROFIT | 23050939 |
| SIDEM | 845911 | SWAG | 81102533 | TEDGUM | TED26103 |
| TOYOTA | 4881805120 | TOYOTA | 4881812280 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Toyota AURIS (_E15_) | Втулка Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Втулка Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
| Втулка Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Втулка Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM2359 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 47.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Код товара | ASH GOM-2359 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 157,50 ₴

