
Втулка стабілізатора гумова TOYOTA > LAND CRUISER > LAND CRUISER PRADO 150 (J15) 08/2009 -> REAR L/R 845915
224 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 845915
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова TOYOTA > LAND CRUISER > LAND CRUISER PRADO 150 (J15) 08/2009 -> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 845915

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
845915
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2800 | BLUE PRINT | ADBP800070 | FEBEST | TSBGSJ15R |
| METZGER | 52111609 | SWAG | 33105962 | TOYOTA | 4881860030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 845915 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19 мм |
| Код товара | SID 845915 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴

