-10%

Втулка стабілізатора гумова SKODA OCTAVIA/YETI/VW GOLF/ETTA/TIGUAN/SEAT ALTEA/ALTEA XL/TOLEDO 2004= VO-SB-8444
245 ₴
220,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VO-SB-8444
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова SKODA OCTAVIA/YETI/VW GOLF/ETTA/TIGUAN/SEAT ALTEA/ALTEA XL/TOLEDO 2004=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO VO-SB-8444

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VO-SB-8444
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| O стабилизатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 1K0511327AQ | BGA | BU95051 | BLUE PRINT | ADV188002 |
| DAYCO | DSS1849 | FAG | 819026110 | LEMFORDER | 43677 |
| METZGER | 52110609 | MONROE | L29896 | PROFIT | 23050499 |
| SEAT | 1K0511327AQ | SIDEM | 863902 | SKODA | 1K0511327AQ |
| SWAG | 30932073 | TEDGUM | TED10978 | VW | 1K0511327AQ |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Audi A3 (8P1) | Втулка Audi A3 Sportback (8PA) | Втулка Audi A3 Кабриолет (8P7) |
| Втулка Seat ALTEA (5P1) | Втулка Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Втулка Seat TOLEDO III (5P2) |
| Втулка Skoda OCTAVIA II (1Z3) | Втулка Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Втулка Skoda YETI (5L) |
| Втулка VW EOS (1F7, 1F8) | Втулка VW GOLF V (1K1) | Втулка VW GOLF V Variant (1K5) |
| Втулка VW GOLF VI (5K1) | Втулка VW GOLF VI Variant (AJ5) | Втулка VW GOLF VAN VI Variant (AJ5) |
| Втулка VW GOLF VI Кабриолет (517) | Втулка VW GOLF PLUS V (5M1, 521) | Втулка VW JETTA III (1K2) |
| Втулка VW TIGUAN (5N_) | Втулка VW TIGUAN VAN (5N_) | Втулка VW TIGUAN (AD1, AX1) |
| Втулка VW TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | VOSB8444 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3, A8, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| O стабілізатора | 19,6 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Внутрений диаметр. | 17,8 мм |
| Довжина паковання | 10 см |
| Код товара | MO VO-SB-8444 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 5,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 220,50 ₴

