
Втулка стабілізатора гумова RENAULT LAGUNA II 03/01=>FRONT L/R 805856 (opt-om)
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 805856
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова RENAULT LAGUNA II 03/01=>FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 805856

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805856
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU7383 | MOOG | RESB15869 | RENAULT | 8200455604 |
| SWAG | 60945044 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Втулка Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805856 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 38 мм |
| Внутренний диаметр | 20.8 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 20,8 мм |
| Код товара | SID 805856 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴

