-10%

Втулка стабілізатора гумова RENAULT KANGO 2008=>FRONT L/R RE-SB-10843 (opt-om)
299 ₴
269,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO RE-SB-10843
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова RENAULT KANGO 2008=>FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO RE-SB-10843

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-SB-10843
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9849 | BLUE PRINT | ADBP800507 | DACIA | 7701069131 |
| DAYCO | DSS1892 | DELPHI | TD1939W | FAG | 819021610 |
| METZGER | 52101408 | MONROE | L25837 | RENAULT | 7701069131 |
| SIDEM | 805843 | SKF | VKDS356037 | SWAG | 60945922 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Втулка Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Втулка Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) |
| Втулка Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Втулка Renault KANGOO Express (FW0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | RESB10843 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 37 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4 см |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Довжина паковання | 4,5 см |
| Код товара | MO RE-SB-10843 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 269,10 ₴

