-10%

Втулка стабілізатора гумова RENAULT KANGO 2008=>FRONT L/R 60945922 (opt-om)
279 ₴
251,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 60945922
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова RENAULT KANGO 2008=>FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 60945922

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60945922
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9849 | BLUE PRINT | ADBP800507 | DAYCO | DSS1892 |
| DELPHI | TD1939W | FAG | 819021610 | MERCEDES-BENZ | 4153260181 |
| MERCEDES-BENZ | A4153260181 | METZGER | 52101408 | MONROE | L25837 |
| MOOG | RESB10843 | RENAULT | 7701069131 | SIDEM | 805843 |
| SKF | VKDS356037 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Mercedes-Benz CITAN Фургон/минивен (W415) | Втулка Mercedes-Benz CITAN Mixto (Double Cabin) (W415) | Втулка Mercedes-Benz CITAN Минивен (W415) |
| Втулка Renault KANGOO / GRAND KANGOO II (KW0/1_) | Втулка Renault KANGOO Express (FW0/1_) | Втулка Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 60945922 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Код товара | SW 60945922 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 42,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 251,10 ₴

