-10%

Втулка стабілізатора гумова PEUGEOT 407 2004-05-01 - 2010-12-31 TED10613 (opt-om)
223 ₴
200,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG TED10613
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова PEUGEOT 407 2004-05-01 - 2010-12-31 (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG TED10613

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TED10613
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | PGSB407R | METZGER | 52072309 | PEUGEOT | 517115 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Peugeot 407 (6D_) | Втулка Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Втулка Peugeot 407 купе (6C_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | TED10613 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Длина | 39 мм |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 29 мм |
| Код товара | TDG TED10613 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 200,70 ₴

