OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова PEUGEOT 406 1995-2004 REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SK VKDS 453000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKDS 453000
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CITROEN | 517243 | DAYCO | DSS2032 | DELPHI | TD1187W |
| FAG | 819012910 | MOOG | PESB6783 | PEUGEOT | 517243 |
| RUVILLE | 985951 | SIDEM | 853902 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Peugeot 406 (8B) | Втулка Peugeot 406 Break (8E/F) | Втулка Peugeot 406 купе (8C) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKDS453000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 17,5 мм |
| Код товара | SK VKDS 453000 |
| парні номери артикулів | VKDS 453000 |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


