-10%

Втулка стабілізатора гумова OPEL ASTRA GTC J/ASTRA H/INSIGNIA 2006=> FRONT R/L OP-SB-10794 (opt-om)
371 ₴
333,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO OP-SB-10794
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова OPEL ASTRA GTC J/ASTRA H/INSIGNIA 2006=> FRONT R/L (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO OP-SB-10794

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
OP-SB-10794
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9547 | BLUE PRINT | ADG080271 | CTR | CVKD87 |
| CTR | GV0531 | DELPHI | TD925W | FEBEST | OPSBINSF |
| MANDO | MCC010653 | METZGER | 52071808 | MONROE | L24854 |
| OPEL | 13281782 | OPEL | 350621 | PSA | 13281782 |
| SIDEM | 809815 | SKF | VKDS355014 | SWAG | 40937854 |
| VAUXHALL | 13281782 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Opel INSIGNIA A (G09) | Втулка Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Втулка Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) |
| Втулка Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | OPSB10794 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 4,5 см |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Довжина паковання | 4,5 см |
| Код товара | MO OP-SB-10794 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 4,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 333,90 ₴

