-10%

Втулка стабілізатора гумова OPEL ASTRA 2015-06-01 - TED17897 (opt-om)
515 ₴
463,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: TDG TED17897
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова OPEL ASTRA 2015-06-01 - (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG TED17897

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TED17897
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHEVROLET | 39000784 | CHEVROLET | 39005088 | OPEL | 39000784 |
| OPEL | 39005088 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Opel ASTRA K (B16) | Втулка Opel ASTRA K Sports Tourer (B16) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | TED17897 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Длина | 37 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 26 мм |
| Код товара | TDG TED17897 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 463,50 ₴

