
Втулка стабілізатора гумова O 21MM NISSAN QASHQAI J10E 2006-2013 FRONT L/R NI-SB-13699 (opt-om)
303 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO NI-SB-13699
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова O 21MM NISSAN QASHQAI J10E 2006-2013 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO NI-SB-13699

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NI-SB-13699
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1197 | BGA | BU0845 | BLUE PRINT | ADN18059 |
| CORTECO | 49402886 | CTR | GV0750 | FAG | 819024210 |
| FEBEST | NSBF15F | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4261016 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4261023 |
| LEMFORDER | 42122 | MONROE | L14L00 | MOOG | RESB15261 |
| NISSAN | 54613JD04A | RENAULT | 546134EA0B | SIDEM | 841828 |
| SIDEM | 841822 | SKF | VKDS852017 | SKF | VKDS852000 |
| SWAG | 82934067 | TEDGUM | TED60286 | TEDGUM | 00461785 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Nissan JUKE (F15) | Втулка Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | NISB13699 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 68.5 мм |
| Высота | 34 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 3,4 см |
| Внутрений диаметр. | 21 мм |
| Довжина паковання | 7,4 см |
| Код товара | MO NI-SB-13699 |
| Спосіб зберігання | Резиновая опора |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 4,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴

