
Втулка стабілізатора гумова O 20.5MM BMW > X3 > X3 (F25) 09/2010 ->REAR L/R 821917 (opt-om)
238 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: SID 821917
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова O 20.5MM BMW > X3 > X3 (F25) 09/2010 ->REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821917

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821917
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 33556788063 | BMW | 33556861465 | METZGER | 52108009 |
| MONROE | L11L06 | MOOG | BMSB14665 | SWAG | 20949388 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка BMW X3 (F25) | Втулка BMW X3 (G01, F97) | Втулка BMW X3 Van (G01) |
| Втулка BMW X4 (F26) | Втулка BMW X4 (G02, F98) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821917 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 41 мм |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 19,5 мм |
| Код товара | SID 821917 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴

