-10%

Втулка стабілізатора гумова NISSAN X-TRAIL 2001-2013 FRONT R/L 841817 (opt-om)
249 ₴
224,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 841817
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова NISSAN X-TRAIL 2001-2013 FRONT R/L (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 841817

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
841817
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1053 | BGA | BU6307 | BLUE PRINT | ADN180509 |
| DAYCO | DSS1105 | DELPHI | TD1236W | FEBEST | NSB002 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4261020 | METZGER | 52084308 | MONROE | L14L05 |
| MOOG | NISB12592 | NIPPARTS | N4271018 | NISSAN | 546138H318 |
| NK | 5102231 | PROFIT | 23050630 | RBI | N21T30F |
| SWAG | 82942537 | TEDGUM | 00460714 | TENACITY | ASBNI1008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 841817 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Код товара | SID 841817 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 224,10 ₴

