
Втулка стабілізатора гумова NISSAN TIIDA 2004=> NI-SB-13526 (opt-om)
264 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: MO NI-SB-13526
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова NISSAN TIIDA 2004=> (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO NI-SB-13526

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
NI-SB-13526
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1206 | BGA | BU8144 | BLUE PRINT | ADN18075 |
| CTR | GV0758 | DAYCO | DSS2182 | FEBEST | NSBC11XF |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4261012 | NIPPARTS | N4271029 | NISSAN | 54613EL000 |
| PROFIT | 23050689 | SIDEM | 841834 | SWAG | 82942563 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Nissan CUBE (Z12) | Втулка Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) | Втулка Nissan TIIDA Хетчбек (C11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | NISB13526 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 66 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 22 мм |
| Код товара | MO NI-SB-13526 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 264 ₴

