OPT-OM.ORG.UA
Втулка стабилизатора гумова NISSAN MURANO 2003-2007 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
TDG 00464124

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
00464124
(TEDGUM)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM1152 | FEBEST | NSB037 | LEMFORDER | 34071 |
| NIPPARTS | N4271006 | NISSAN | 54613CA006 | NISSAN | 54613CA00A |
| SIDEM | 841809 | TENACITY | ASBNI1011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Nissan MURANO I (Z50) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TEDGUM |
| Код запчасти | 00464124 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 34 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Место установки | Передняя |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 25 мм |
| Код товара | TDG 00464124 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴


